( ... товаров )
+7(925)175-93-07 независимый дистрибьютор pm-international

Витамины и добавки в Москве

Чемпион России в гостях в нашем офисе в Москве.

Алекей Нестеров, Чемпион России в группе юноши 16 лет и моложе посетил наш Московский офис. Продукты Fitline  Алексей знает давно, принимает их постоянно с 8-ми лет и во многом говорит, что именно Fitline помог ему достичь таких результатов! Особенно ему нравиться Fitline Aktivize и Fitline Fitness-Drink.

Алексей Нестеров

Мы попросили Алексея рассказать  нам о турнире:

"Все всегда волнуются перед тем, как узнать результаты жеребьевки на Первенстве России. Ведь может получиться так, что в одну группу попадут сразу несколько очень сильных ребят, а в другой будут вообще никому не известные игроки. В итоге я не сыграл ни одного тяжелого матча в группе, выиграв все игры "под ноль". И, если честно, после такого достаточно тяжело играть серьезные матчи. Тем более начались дожди и ожидание четвертьфинала, который так и не начался, как планировалось в четверг, что обычно не очень благоприятно сказывается на игре. Еще никто не знал, где же мы будем играть - на улице или в зале. В итоге свой матч против Димы Воронина я начал не очень уверено. Проигрывал 2:0. Но потом собрался и уже контролировал игру до конца матча. 6:3 6:2.

В полуфинале достойное сопротивление оказал мне Миша Соколовский. Первый сет получился очень тяжелым. Я никак не мог найти свою игру. Отыграв три сетбола, мне все-таки удалось выиграть на тайбрейке 9:7. Во втором сете было значительно легче - 6:2. И уже через час должен был начаться финальный матч. По каким-то причинам судьи не могли запустить его в воскресенье. Но получилось даже лучше для меня, потому что в этот же день я должен был улетать в Казахстан на турнир.

Самым тяжелым матчем стал для меня финал против Славы Шаиняна. В первом сете он играл чуть лучше, и сделал на один брейк больше - 6:4. Во втором сете я, вроде бы, взял инициативу в свои руки, стал играть активнее - 4:1 и 15:40 на его подаче. И вдруг какая-то невероятная потеря концентрации, и вследствие проигрыш одиннадцати розыгрышей подряд... 4:4. Я понимал, что нельзя зацикливаться на этом, и боролся за каждое очко. Было тяжело, но я выиграл - 7:5. Третий сет я играл уже намного активнее. Но силы кончались, и у нас обоих начались судороги. Но по счету третий сет закончился легче всего. 4:6, 7:5, 6:1 и турнир закончен.

К сожалению, в паре нам с Димой Шаталиным не удалось взять первое место. Честно говоря, финальный матч мы просто провалили... Но я считаю, что второе место далеко не самый плохой результат."