( ... товаров )
+7(925)175-93-07 независимый дистрибьютор pm-international

Витамины и добавки в Москве

Германия одержала победу над США ЧМ-2014

Сегодня, 26 июня, Германия одержала очередную победу на Чемпионате Мира в Бразилии со счётом 1:0 над сборной США.

Немцы подтвердили статус фаворита и сразу же завладели преимуществом и стали угрожать воротам Тима Ховарда. Американцы отвечали редкими вылазками чужую половину поля.

Американцы начали хоть немного тревожить немецкую оборону лишь к концу первого тайма, да и то не надолго.

Немецким же футболистам не хватало точности в завершающей стадии атаки. Стоит отметить и уверенную игру американского голкипера Тима Ховарда. Он ен пропустил ни один мяч за первый тайм.

S120x120FaceСборную США считали главным сопериком фавориту чемпионата. Но на 55-й минуте гол забил Томас Мюллер и счёт остался неизменным до конца матча.

Начало второго тайма больше напоминало наслаждение мячом сборной Германии, которая не спеша перекидывалась им на штрафной территории у своих ворот вместе с Мануэлем Нойером совершенно не опасаясь американцев. Со стороны наблюдать это было дажезабавно. Но в целом острых моментов после единственного гола было не много. Во втором периоде игра США полостью перешла в оборону.

Стоит отметить постоянно моросящий дождь, который так же повлиял на игру.

Мы поздравляем сборную Германии с данной победой, с выходом в 1/8 Чемпионата Мира! Уверены, что и в дальнейших играх Fitline будет поддерживать игроков и придавать им силы в новых победах!