( ... товаров )
+7(925)175-93-07 независимый дистрибьютор pm-international

Витамины и добавки в Москве

Матч полуфинала назвали крахом Бразилии! ЧМ 2014

В ночь со вторника на среду состоялся матч Германии и Бразилии, который закончился полным крахом Бразилии со счётом 7:1! Такого позора бразильская команда не испытывала никогда! Да ещё и на своём поле, дома! Бразильские фанаты стали покидать матч в слезах уже на 30-й минуте! Это стало настоящей трагедией для них. "Жизнь кончена", "будущего нет" - такие фразы были слышны отовсюду. Ведь футбол в Бразилии - это не просто спорт, это достояние, можно даже сказать - религия! Но обо всём по порядку!

Накануне встречи даже букмекеры не могли предугадать, кто выйдет победителем.

С стартовым свистком все расклады остались на бумаге. Хозяива поля могли насладиться бешеной поддержкой своих болельщиков в момент исполнения гимна. Но далее шум трибун неоднократно сменялся недоумевающей тишиной, переходящей в  негодующий свист…

br1Уже на 11-й минуте Кроос навесил с углового точно на Мюллера, который по необъяснимой причине находился в штрафной южноамериканцев один-одинешенек. Лучший бомбардир немецкой сборной без труда пробил Жулио Сезара прямо по центру и стал по совместительству лучшим бомбардиром мундиаля.

Бразильцы бросились отыгрываться, и на 17-й минуте едва не вспыхнула стычка между Боатенгом и Марсело, но главный судья Родригес (прославившийся на этом чемпионате тем, что пропустил момент с укусом Суареса Кьеллини) погасил накалившиеся страсти. Но это были только цветочки.

На 22-й минуте после замечательной комбинации с участием Крооса и Мюллера Клозе со второй попытки проткнул мяч в ворота и стал абсолютным рекордсменом по количеству забитых голов на  чемпионате мира (16), символично опередив бразильца Роналдо. Так все зрители второго забитого мяча стали свидетелем, как творилась история.

Далее происходило такое, что зрители просто отказывались верить своим глазам! 24-я минута: Кроос вколачивает мяч в сетку после прострела Лама и тут же делает дубль. 26-я минута: Хедира выкладывает мяч на пустые ворота Кроосу. 29-я минута: на этот раз самому Хедире ассистировал Озил. 5:0 к тридцатой минуте первого тайма!  Никогда и никому Бразилия так не проигрывала за всю историю существования чемпионатов мира по футболу! Состояние шока, в которое погрузился стадион, разгоняли небольшие, но очень счастливые группы болельщиков "бундесшафт". На лица Сколари и его игроков было откровенно жалко смотреть.

br2br3Второй тайм команды начали в обновленных составах. Мертесакер вышел на поле вместо Хуммельса, Паулиньо и Рамирес - вместо Халка и Фернандиньо. И бразильцы показали, что они не намерены выбрасывать белый флаг – два раза подряд Нойеру пришлось сотворить маленькое чудо, чтобы сохранить ворота сборной Германии в неприкосновенности. То ли от бессильной злости, то ли по игровым кондициям, Рамирес, не стесняясь, приложил голкипера немцев в борьбе за мяч, когда Нойер исполнил свой любимый номер с выбеганием за пределы штрафной. Почти тут же перспективную атаку запорол Фред, нещадно освистываемый публикой. Германия ответила парой опасных атак от Мюллера, но Жулио Сезар тоже оказался на высоте.

Момент следовал за моментом: вот Жулио Сезар спас ворота от неминуемого гола в отчаянном выходе, и тут же, с перерывом в 30 секунд, Паулинью пробил через себя. А еще через пару минут… Германия забила после очередной красивой комбинации и при попустительстве бразильской защиты. Но и это был еще не конец. Деклассирование Бразилии точно и безжалостно завершил Шюррле, пробив под перекладину и опрокинув на газон безутешного Жулио Сезара. Антирекорд сборной Бразилии, продержавшийся почти 100 лет (Уругвай –  6:0 в 1920 году), был обновлен на наших глазах. Невероятно горькую пилюлю чуть подсластил Оскар, которому позволили размочить счет на 90-й минуте встречи и проиграть матч " не всухую".
Мы поздравляем от всей души Сборную Германии с этой фантастической победой! Мы гордимся, что таких невероятных результатов сборная германии достигла совместно с командой FitLine!