( ... товаров )
+7(925)175-93-07 независимый дистрибьютор pm-international

Витамины и добавки в Москве

Сборная Германии одержала разгромную победу над Португалией ЧМ 2014

129502252316 июня на Чемпионате Мира в Бразилии состоялся матч между сборной Германии и сборной Португалии.

В составе сборной Португалии главным козырем был  Криштиану Роналду. На поле  он появился с первых минут. В составе Германии лучший бомбардир команды Мирослав Клозе отсутствовал и место центрфорварда занял Марио Гетце.

С самого начала сборная Германии диктовала свои условия игры на поле, но ничего особо опасного не было, несколько неточных фланговых навесов. На 5-й минуте сборная Португалии проснулась и  Алмейда выхошел на хорошую позицию, но не смог пробить из-за пределов штрафной. Германия назвала гостей самой сильной командой на контратаках, поэтому Лев не стал выставлять слишком атакующий состав. Через несколько минут Велозу обокрал возле чужой штрафной Лама, отдал передачу на Роналду, тот пробил с острого угла, Нойер справился. И уже в следующей атаке Португалия позволила себе ошибиться, за что могла поплатиться забитым мячом. Патрисиу неудачно выбил мяч от своих ворот, Хедира метров с 35-ти пробил в касание, мяч пролетел в сантиметрах от штанги, голкипер не успевал.

На 10-й минуте арбитр встречи назначил очередной пенальти на этом чемпионате мира. Перрейра сфолил в штрафной против Гетце, за что был наказан желтой карточкой. К точке подошел Мюллер и точно пробил в левый нижний угол, Патрисиу как ни старался, мяч пропустил. 1:0.

42501 500После того, как сборная Германии забила гол, они, со всем присущим им хладнокровием, держали мяч целых
15 минут и не создавали ни одной опасной ситуации. Лишь на 25-й минуте было первое обострение после гола, Нани опасно пробил с 22-х метров, мяч пролетел над перекладиной. А через минуту Португалия потеряла своего основного центрфорварда, Алмейда в столкновении с Хуммельсом получил повреждение и не смог продолжить игру, вместо него на поле вышел игрок Браги Эдер. На 31-й минуте Озил получил хорошую передачу, скинул мяч на Гетце, тот отлично пробивал, но его удар заблокировал защитник. Последовал угловой, где Хуммельс выиграл верховую борьбу у Пепе и отправил мяч в сетку ворот 2:0.

1345Когда Португалия получила второй гол у неё хватило запала создать хоть что-то опасное. Два момента за две минуты. Моутиньо заметил Коэнтрау в чужой штрафной и удобно катнул тому игровой снаряд, а Фабиу почему-то не решился бить, предпочтя поперечную передачу. Роналду, находившийся в офсайде, к мячу не пошел. А затем после углового Эдер выиграл мяч у Хедиры, но пробил выше. И буквально через две минуты Пепе получает прямую красную карточку. Отмахнулся игрок Реала от Мюллера, а затем
ещё и боднул головой сидящего немца. Настроение игры стал заведомо отдавать проигрышем Португалии.

Сборная Германии по нарастающей, с ледяным спокойствием стала создавать опасные ситуации. Бенту не спешил с заменой, поставив в центр защиты Майрелеша. Только на секундомере началось компенсированное время, как Мюллер отправил третий мяч в ворота Патрисиу. Последовала подача с левого фланга в центр штрафной, первым на мяче был экс-игрок Зенита Бруно Алвес, но не смог толком выбить круглого, и Мюллер забивает гол, который делает счёт разгромным!

Вторая половина так же началась в спокойном ритме, который задали хозяева поля. Они же и создали первый опасный момент, Озил оказался на грани оффсайда, вышел 1 на 1 но пробил прямо в голкипера, Мюллер добивал мяч головой, но снаряд пролетел выше. И после этого момента инициатива полностью перешла к Германии. Далее вся игра была на удивление спокойной, и даже удар Роналду не внёс динамики. На 64-й минуте у Португалии выбыл Коэнтрау –после инцидента его унесли на носилках, на поле появился Алмейда. Сборная Германии совсем расслабилась, играла в своё удовольствие, явно просто наслаждаясь игрой. На 69-й минуте у них был отличный момент чтобы забить четвертый мяч, но Гетце получивший отличный пас от Шюррле в контратаке, не пробил сразу и защитник успел заблокировать атаку.

На 72-й минуте после верховой борьбы с Эдером, очень жестко приземлился Хуммельс и потребовалась еще одна вынужденная замена. На поле вышел Мустафи. Через две минуты арбитр подыграл португальцам, Нани сильно пробил с метров 25-ти, Нойер отбил мяч, на добивание побежал Эдер, успел прокинуть ногой мяч, его завалил Хеведес, но свисток арбитра промолчал. Очень странное решение, пенальти в ворота Португалии выглядел менее явным. Неплохо смотрелась игра гостей, а забивали немцы. На левом фланге мяч получил Шюррле, сделал прострельную передачу, Патрисиу не смог зафиксировать мяч и Мюллер оформил первый хет-трик на этом чемпионате мира.

В остальное время сборная германии даже перестала бегать. Немного шевелились те, кто вышел на замену. Арбитр добавил 2 минуты. Наконец-то бы мощный удар Роналду со штрафного, метров с 35-ти, но он так и не смог прорваться сквозь оборону. Финальный свисток зафиксировал разгромную победу сборной Германии.

Мы поздравляем команду Германии с этой победой! Уверены, что свой неоценимый вклад в эту победу внесли и мы, команда Фитлайн! Так как именно мы являемся официальными поставщики витаминов для сборной!