( ... товаров )
+7(925)175-93-07 независимый дистрибьютор pm-international

Витамины и добавки в Москве

Германия - победители Чемпионата Мира 2014!

Вчера прошёл финальный матч между Германией и Аргентиной на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро. Команды бились на равных, матч был переволнен острыми моментами, нереализованными возможностями, жестокими столкновениями.

германия-аргентина

И лишь на  113 минуте (в овертайме) матча после подачи Шюррле в штрафную Марио Гётце, красиво обработав мяч, эффектно впечатал мяч в сетку ворот аргентинцев. 1:0 Германия побеждает Аргентину и становится Чемпионом мира. Этот мяч войдёт в историю как один из самых красивых мячей в ЧМ 2014 года! Гётце, совсем молодой футболист с лицом тинейджера, поставил точку в борьбе двух сильнейших команд за титул Чемпионов!

Интересно, что главным арбитром встречи назначен итальянец Никола Риццоли. предполагалось, что на решающую игру будет назначен азиатский арбитр, учитывая тот факт, что в ней встретятся европейская и южноамериканская команды. Однако в ФИФА приняли иное решение.

германия-аргентина2   Интересно, что в финалах чемпионатов мира встречались сборные из Европы и Южной Америки 9 раз. Южноамериканцы имеют громадный перевес – 7 побед против 2. В основное время они выиграли 6 раз, уступив только дважды (общий счет – 20:8). А в финале-1994 за 120 минут соперники не отличились ни разу, после чего Бразилия взяла верх над Италией в серии послематчевых пенальти (3:2). Завершая тему арбитра отметим, что на чемпионате мира в Бразилии Риццоли работал на трёх матчах: Испания - Нидерланды (1:5), Нигерия - Аргентина (2:3), Аргентина - Бельгия (1:0). Стоит отметить, что в сезоне-2012/13 он обслуживал финальный матч Лиги чемпионов, в котором мюнхенская "Бавария" выиграла у дортмундской "Боруссии" со счётом 2:1. История противостояния сборных Аргентины и Германии насчитывает 20 матчей. В 9 случаях побеждала южноамериканская команда, 6 раз сильнее оказывались немцы, а ещё 5 матчей завершились вничью.

Интересно, что по забитым мячам полное равенство – 28:28. 6 раз эти сборные встречались на чемпионатах мира. Немцы выиграли половину встреч (+3=2-1, мячи 11:5). Причём они встретятся уже на третьем турнире кряду, и на двух предыдущих Аргентина выбывала из борьбы как раз после встреч с Германией в 1/4 финала.

германия-аргентина1

В 2006 году это произошло после серии пенальти (4:2, основное и дополнительное время – 1:1), а в 2010-м немцы выиграли с крупным счетом (4:0).

В полуфинале нынешнего тура сборная Германии просто уничтожила бразильцев, разгромив их со счётом 7:1. А вот сборная Аргентины лишь в серии пенальти обыграла национальную команду Голландии, завершив основное и дополнительное время без забитых мячей.

германия-аргентина3

Мы от поздравляем сборную Германии с этой заслуженной победой и желаем им новых достижений, новых вершин и новых чемпионских титулов! И, Конечно же, гарантируем непревойдённое качество и результативность их любимых продуктов Fitline - бейсикс, активайз, ресторей, омега 3, Q-10, фитнес-дринк, - которые внесли свой незаменимый вклад в эту победу!