( ... товаров )
+7(925)175-93-07 независимый дистрибьютор pm-international

Витамины и добавки в Москве

Германия одержала победу над США ЧМ-2014

Сегодня, 26 июня, Германия одержала очередную победу на Чемпионате Мира в Бразилии со счётом 1:0 над сборной США.

Немцы подтвердили статус фаворита и сразу же завладели преимуществом и стали угрожать воротам Тима Ховарда. Американцы отвечали редкими вылазками чужую половину поля.

Американцы начали хоть немного тревожить немецкую оборону лишь к концу первого тайма, да и то не надолго.

Немецким же футболистам не хватало точности в завершающей стадии атаки. Стоит отметить и уверенную игру американского голкипера Тима Ховарда. Он ен пропустил ни один мяч за первый тайм.

S120x120FaceСборную США считали главным сопериком фавориту чемпионата. Но на 55-й минуте гол забил Томас Мюллер и счёт остался неизменным до конца матча.

Начало второго тайма больше напоминало наслаждение мячом сборной Германии, которая не спеша перекидывалась им на штрафной территории у своих ворот вместе с Мануэлем Нойером совершенно не опасаясь американцев. Со стороны наблюдать это было дажезабавно. Но в целом острых моментов после единственного гола было не много. Во втором периоде игра США полостью перешла в оборону.

Стоит отметить постоянно моросящий дождь, который так же повлиял на игру.

Мы поздравляем сборную Германии с данной победой, с выходом в 1/8 Чемпионата Мира! Уверены, что и в дальнейших играх Fitline будет поддерживать игроков и придавать им силы в новых победах!

Сборная Германии одержала разгромную победу над Португалией ЧМ 2014

129502252316 июня на Чемпионате Мира в Бразилии состоялся матч между сборной Германии и сборной Португалии.

В составе сборной Португалии главным козырем был  Криштиану Роналду. На поле  он появился с первых минут. В составе Германии лучший бомбардир команды Мирослав Клозе отсутствовал и место центрфорварда занял Марио Гетце.

С самого начала сборная Германии диктовала свои условия игры на поле, но ничего особо опасного не было, несколько неточных фланговых навесов. На 5-й минуте сборная Португалии проснулась и  Алмейда выхошел на хорошую позицию, но не смог пробить из-за пределов штрафной. Германия назвала гостей самой сильной командой на контратаках, поэтому Лев не стал выставлять слишком атакующий состав. Через несколько минут Велозу обокрал возле чужой штрафной Лама, отдал передачу на Роналду, тот пробил с острого угла, Нойер справился. И уже в следующей атаке Португалия позволила себе ошибиться, за что могла поплатиться забитым мячом. Патрисиу неудачно выбил мяч от своих ворот, Хедира метров с 35-ти пробил в касание, мяч пролетел в сантиметрах от штанги, голкипер не успевал.

На 10-й минуте арбитр встречи назначил очередной пенальти на этом чемпионате мира. Перрейра сфолил в штрафной против Гетце, за что был наказан желтой карточкой. К точке подошел Мюллер и точно пробил в левый нижний угол, Патрисиу как ни старался, мяч пропустил. 1:0.

42501 500После того, как сборная Германии забила гол, они, со всем присущим им хладнокровием, держали мяч целых
15 минут и не создавали ни одной опасной ситуации. Лишь на 25-й минуте было первое обострение после гола, Нани опасно пробил с 22-х метров, мяч пролетел над перекладиной. А через минуту Португалия потеряла своего основного центрфорварда, Алмейда в столкновении с Хуммельсом получил повреждение и не смог продолжить игру, вместо него на поле вышел игрок Браги Эдер. На 31-й минуте Озил получил хорошую передачу, скинул мяч на Гетце, тот отлично пробивал, но его удар заблокировал защитник. Последовал угловой, где Хуммельс выиграл верховую борьбу у Пепе и отправил мяч в сетку ворот 2:0.

1345Когда Португалия получила второй гол у неё хватило запала создать хоть что-то опасное. Два момента за две минуты. Моутиньо заметил Коэнтрау в чужой штрафной и удобно катнул тому игровой снаряд, а Фабиу почему-то не решился бить, предпочтя поперечную передачу. Роналду, находившийся в офсайде, к мячу не пошел. А затем после углового Эдер выиграл мяч у Хедиры, но пробил выше. И буквально через две минуты Пепе получает прямую красную карточку. Отмахнулся игрок Реала от Мюллера, а затем
ещё и боднул головой сидящего немца. Настроение игры стал заведомо отдавать проигрышем Португалии.

Чемпионка мира по семиборью Анна Мельниченко

От Всей души поздравляем замечательную украинскую спортсменку и нашу клиентку с титулом чемпиона мира по семиборью в чемпионате по лёгкой атлетике, который проходил в Москве этим летом!
Чемпионка мира по семиборью Анна Мельниченко является ярой поклонницей продукции FitLine  и пришла в офис представительс тва FitLine выразить свою благодарность за продукцию, которая помогла ей в борьбе за звание чемпиона мира 2013 по семиборью. Она постоянно пьёт Активайз Окси Плюс, Бейсикс, Ресторейт. Во время последних тренировок и соревнования за титул чемпиона мира она попробовала  Фитнесс-дринк -  и вот она долгожданная золотая медаль! Благодаря продукции FitLine она всегда быстро восстанавливае тся, независимо от того, какие нагрузки она себе давала, всегда находится в форме и готова к новым достижениям и в спорте и в жизни!

Аня Мильниченко  Аня Мильниченко

Аня Мильниченко

НОВИНКА - Q10 Oxy Repair

13630965243Q10 Oxy Repair способствует быстрой и эффективной регенерации раздраженной кожи с помощью уникальной комбинации microSolve Q10 и кислорода.

Q10, базирующийся на основе запатентованной microSolve технологии, поддерживает биологические процессы в коже на клеточном уровне, активирует ее собственные защитные механизмы и одаривает новой энергией для ее регенерации. Кислород способствует функциям обмена веществ кожи и ускоряет клеточное обновление. Поврежденная, раздраженная и раненая кожа быстро восстанавливается.
При первом использовании нужно активировать Q10 Oxy Repair. Для этого необходимо перевернуть флакон и, нажав кнопку, активировать слияние Q10 с кислородом. Встряхивайте флакон до тех пор, пока смесь не станет однородной, поверните защитный колпачок и нанесите концентрат на очищенную кожу, нажатием кнопки. Повторяйте процедуру многократно в течении дня.

ПЕРЕЙТИ К ТОВАРУ

Йогурт теперь в новой упаковке!

new-upakovka

Обновлённый и улучшенный йогурт Олл-ин-1000 Плюс выпускается теперь в новой упаковкой и называется Fitline Pro-B-4 Yoghurt-Drink, цена на новинку не изменилась и вы можете приобретать новый йогурт по прежней цене!

Бейсикс Джуниор перестал выпускаться!

4df5506d4b9cb

ВНИМАНИЕ!

Бейcикс Джуниор перестал выпускаться!

Вместо него теперь Пауер Коктель Джуниор

Ахим Хойкемес – с FitLine к новым рекордам!

181795 191511170873893 5245337 nЕсли Вы следите за карьерой Ахима Хойкемеса в экстремальном спорте,  которая длится вот уже 11 лет, то Вы давно поняли – для него является само собой разумеющимся то, что для многих спортсменов просто недосягаемо! За его спиной многие тысячи километров пересечённых континентов – в том числе единственное в своём роде двойное пересечение Америки прошлого года: в общей сложности 11 000 км. 6000 км из Нью-Йорка в Сан Диего на велосипеде, каждый день по 250 км. И обратно в Нью-Йорк, без промежуточной паузы, 5000 км на своих собственных ногах – в среднем 92 км в день, 13-14 часов беспрерывного бега.  79 дней, 54 из которых  он потратил на преодоление обратного пути – это новый рекорд, поставивший человек в возрасте 60 лет! „Невероятно“, „немыслимо“, „с ума сойти!“ – подобные отзывы дают все те, кто интересуется его спортивными успехами.

Свои успехи Ахим Хойкемес расценивает как новые вызовы самому себе. Обладая

Инновационная сила FitLine со стевией – новые масштабы для всей Европы!

1344494619Компания PM-International AG, как предприятие, работающее в области продуктов дополнения питания, в числе первых делает ставку на подсластитель стевия и решает тем самым одну из самых важных проблем вкусовых добавок!

Более 50 атлетов находятся на стартовой позиции с FitLine

134382207027 июля 2012 элита мирового спорта встретится на 30 летних играх в Лондоне

Завершён жёсткий отбор для более 100 000 атлетов по всему миру, преследовавших своей целью квалификацию на участие в играх в Лондоне. В результате около 10 500 атлетов из более чем 200 стран справились со своей задачей. В течение 16 соревновательных дней будет разыграно 302 комплекта медалей в 26 видах спорта. Для многих спортсменов уже само участие на играх станет осуществлением заветной мечты. Стать обладателем одной из медалей олимпиады является высшим достижением спортивной карьеры для любого атлета мирового класса.