Новак ATP   8 сентября 20014 года были опубликованы свежие данные Рейтинга ATP. В рейтинге увернно лидирует наш любимый клиент 27-летний теннисист из Сербии, Новак Джокович.

Он опережает испанца Рафаэля Надаля на 3620 очков и с этим огромным отрывом продолжает являться действующей ПЕРВОЙ РАКЕТКОЙ МИРА! Во много невидимой поддержкой для него остаются продукты FitLine!

3. (3) Роджер Федерер (Швейцария) - 8.030

4. (4) Стэн Вавринка (Швейцария) - 5.625

5. (5) Давид Феррер (Испания) - 4.495

Стронгмен - Кубок Мира!

Томаш Коваль Стронгмен 2014В Ташкенте 24 апреля 2014 года прошёл Кубок Мира по Стронгмену в рамках спортивного фестиваля Proform Classic, как сообщает Федерация WSF.

За звание чемпиона приехало сражаться 10 сильнейших атлетов мира: Видас Блекайтис (Литва), Сергей Трубицин (Узбекистан), Хамза Примов (Узбекистан), Александр Лашин (Украина), Эрик Доусон (США), Томаш Коваль (Польша), Тармо Митт (Эстония), Роландс Гулбис (Латвия), Александр Краснов (Казахстан), Пол Робертс (Ирландия).

На их пути к Кубку Мира стояло 5 испытаний: 1) упражнение «Подъем бревна на максимум» - стартовый вес снаряда составил 130 кг, в каждом следующем подходе вес увеличивался на 10 кг. В данном испытании лучшие результаты показали двое богатырей: по 180 кг подняли Видас Блекайтис, Александр Лашин и Сергей Трубицин, но вот 190 кг осилил только литовец и занял первое место в первом упражнении.

«На второе» у спортсменов был «Суперйок» - 380-килограммовое коромысло следовало пронести на расстояние 20 метров. И тут первое место занял Видас Блекайтис – упражнение у него заняло всего 10,89 сек. На втором месте оказался Эрик Доусон с результатом 12,63 сек., на третьем – Сергей Трубицин (13,84 сек.).

Третье упражнение затавило богатырей биться в  «Жиме викинга»: больше всех металлическую конструкцию над головой зафиксировал Видас Блекайтис – 19 удачных подъемов. Публик невероятно болела за Сергея Трубицина, что помогло ему сделать 15 повторений и гарантировало второе место в этом упражнении. Томаш Коваль осилил 13 повторений.

Одно из интереснейших упражнений, четвёртое,  – «Шилд», оно же «Переноска щита». Конечно же, щитом сложно назвать ту конструкцию, которую предстояло нести атлетам. Это был  металлический цилиндр с двумя ручками, честно говоря, такой необычный для этого упражнения снаряд я видела впервые. Было видно, с какими сложностями все спортсмены к нему приспосабливались. Классическая техника выполнения здесь никак не подходила, атлетам приходилось экспериментировать прямо на площадке. Лучшим экспериментатором оказался Эрик Доусон, который смог перенести щит на расстояние 24,42 м. 22,64 м – результат латвийца Роландса Гулбиса, и третий показатель здесь был у Томаша Коваля – 21,3 м. Многие считали фаворитом в этой дисциплине Сергея Трубицина – это ведь его «родной» снаряд, но, к сожалению, Сергей подскользнулся практически в начале дистанции и закончил выполнение на отметке 90 см. При прохождении дистанции досадное падение случилось и с текущим лидером соревнований Видасом Блекайтисом. Таким образом, «Шилд» спутал все карты.
Соответственно, интрига возросла, и все точки над «і» должно было расставить пятое, заключительное упражнение – «Верхняя эстафета», которая состояла из пяти этапов: «Аксель» 140 кг, плита 100 кг и три гантели весом 85, 100 и 110 кг.

Германия - победители Чемпионата Мира 2014!

Вчера прошёл финальный матч между Германией и Аргентиной на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро. Команды бились на равных, матч был переволнен острыми моментами, нереализованными возможностями, жестокими столкновениями.

германия-аргентина

И лишь на  113 минуте (в овертайме) матча после подачи Шюррле в штрафную Марио Гётце, красиво обработав мяч, эффектно впечатал мяч в сетку ворот аргентинцев. 1:0 Германия побеждает Аргентину и становится Чемпионом мира. Этот мяч войдёт в историю как один из самых красивых мячей в ЧМ 2014 года! Гётце, совсем молодой футболист с лицом тинейджера, поставил точку в борьбе двух сильнейших команд за титул Чемпионов!

Интересно, что главным арбитром встречи назначен итальянец Никола Риццоли. предполагалось, что на решающую игру будет назначен азиатский арбитр, учитывая тот факт, что в ней встретятся европейская и южноамериканская команды. Однако в ФИФА приняли иное решение.

германия-аргентина2   Интересно, что в финалах чемпионатов мира встречались сборные из Европы и Южной Америки 9 раз. Южноамериканцы имеют громадный перевес – 7 побед против 2. В основное время они выиграли 6 раз, уступив только дважды (общий счет – 20:8). А в финале-1994 за 120 минут соперники не отличились ни разу, после чего Бразилия взяла верх над Италией в серии послематчевых пенальти (3:2). Завершая тему арбитра отметим, что на чемпионате мира в Бразилии Риццоли работал на трёх матчах: Испания - Нидерланды (1:5), Нигерия - Аргентина (2:3), Аргентина - Бельгия (1:0). Стоит отметить, что в сезоне-2012/13 он обслуживал финальный матч Лиги чемпионов, в котором мюнхенская "Бавария" выиграла у дортмундской "Боруссии" со счётом 2:1. История противостояния сборных Аргентины и Германии насчитывает 20 матчей. В 9 случаях побеждала южноамериканская команда, 6 раз сильнее оказывались немцы, а ещё 5 матчей завершились вничью.

Интересно, что по забитым мячам полное равенство – 28:28. 6 раз эти сборные встречались на чемпионатах мира. Немцы выиграли половину встреч (+3=2-1, мячи 11:5). Причём они встретятся уже на третьем турнире кряду, и на двух предыдущих Аргентина выбывала из борьбы как раз после встреч с Германией в 1/4 финала.

германия-аргентина1

В 2006 году это произошло после серии пенальти (4:2, основное и дополнительное время – 1:1), а в 2010-м немцы выиграли с крупным счетом (4:0).

В полуфинале нынешнего тура сборная Германии просто уничтожила бразильцев, разгромив их со счётом 7:1. А вот сборная Аргентины лишь в серии пенальти обыграла национальную команду Голландии, завершив основное и дополнительное время без забитых мячей.

германия-аргентина3

Мы от поздравляем сборную Германии с этой заслуженной победой и желаем им новых достижений, новых вершин и новых чемпионских титулов! И, Конечно же, гарантируем непревойдённое качество и результативность их любимых продуктов Fitline - бейсикс, активайз, ресторей, омега 3, Q-10, фитнес-дринк, - которые внесли свой незаменимый вклад в эту победу!

Матч полуфинала назвали крахом Бразилии! ЧМ 2014

В ночь со вторника на среду состоялся матч Германии и Бразилии, который закончился полным крахом Бразилии со счётом 7:1! Такого позора бразильская команда не испытывала никогда! Да ещё и на своём поле, дома! Бразильские фанаты стали покидать матч в слезах уже на 30-й минуте! Это стало настоящей трагедией для них. "Жизнь кончена", "будущего нет" - такие фразы были слышны отовсюду. Ведь футбол в Бразилии - это не просто спорт, это достояние, можно даже сказать - религия! Но обо всём по порядку!

Накануне встречи даже букмекеры не могли предугадать, кто выйдет победителем.

С стартовым свистком все расклады остались на бумаге. Хозяива поля могли насладиться бешеной поддержкой своих болельщиков в момент исполнения гимна. Но далее шум трибун неоднократно сменялся недоумевающей тишиной, переходящей в  негодующий свист…

br1Уже на 11-й минуте Кроос навесил с углового точно на Мюллера, который по необъяснимой причине находился в штрафной южноамериканцев один-одинешенек. Лучший бомбардир немецкой сборной без труда пробил Жулио Сезара прямо по центру и стал по совместительству лучшим бомбардиром мундиаля.

Бразильцы бросились отыгрываться, и на 17-й минуте едва не вспыхнула стычка между Боатенгом и Марсело, но главный судья Родригес (прославившийся на этом чемпионате тем, что пропустил момент с укусом Суареса Кьеллини) погасил накалившиеся страсти. Но это были только цветочки.

На 22-й минуте после замечательной комбинации с участием Крооса и Мюллера Клозе со второй попытки проткнул мяч в ворота и стал абсолютным рекордсменом по количеству забитых голов на  чемпионате мира (16), символично опередив бразильца Роналдо. Так все зрители второго забитого мяча стали свидетелем, как творилась история.

Сборная Германии вышла в полуфинал ЧМ 2014

Свершилось - Сборная Германии в полуфинале Чемпионата Мира 2014! С самого начала Сборная Германии была в фаворитах чемпионата. Вспонить их вальяжную игру с Американцами - даже не было сомнений, что она доберёться до полуфинала.

Изрядно пришлось понервничать на матче с Алжиром.

Первая половина стартового тайма встречи в Порту-Алегри поразила. Алжирцы выглядели даже круче, чем в матче с Бельгией. Ни намёка на автобус. Да, игра вторым номером, но вовсе не пассивная, а организованная, местами наглая, с постоянными обострениями. Немцы просто опешили от такого стиля противодействия. Десяток минут шла борьба за инициативу в центре поля. И несмотря на наличие у Германии Крооса и Лама, схватка осталась за алжирцами. Они первыми научились конструировать атаки, не застревая в середине, причём целенаправленно давили на правый фланг обороны сборной Германии. Это была зона ответственности Шкодрана Мустафи, который заменил приболевшего Хуммельса. На 17-й минуте именно с левого края атаки «лисов пустыни» пошёл кросс в штрафную, и Слимани в стиле ван Перси рыбкой завершил комбинацию ударом в угол. Но шедевр тут же отправился в архив — лайнсмен взметнул ввысь флажок.Фрация-германия copy

Не прошло и пары минут, как алжирцы вновь вспороли фланг Мустафи. Это Судани вовремя заметил подключение Гулама, который с левой остро пробил в дальний угол, и снаряд просвистел в полуметре от попадания в цель. В ту секунду мне подумалось, сколько же проблемПеп Гвардиола соорудил для сборной Германии, переведя Лама в центр поля… Как оказалось,Ламу по ходу встречи всё равно пришлось вернуться на привычную позицию — Мустафи получил травму задней поверхности бедра. Но это было уже после перерыва.

А если вернуться к первому тайму, то Алжир в конце концов немного подсел, и немцы создали парочку моментов. М'Боли пришлось потрудиться, когда в одном эпизоде с паузой в несколько секунд его проверили Кроос и Гётце. Но экс-самарец не оплошал. И всё же самый острый момент эндшпиля стартовой половины случился у ворот Нойера. Немецкие оборонцы неудачно вынесли мяч, и с подбора Мостефа приложился что есть сил. Снаряд по пути встретил ногу одного из немецких игроков и едва не приземлился в сетку. Нойер был уже отыгран, но «бундесманншафт» повезло.

Германия одержала победу над США ЧМ-2014

Сегодня, 26 июня, Германия одержала очередную победу на Чемпионате Мира в Бразилии со счётом 1:0 над сборной США.

Немцы подтвердили статус фаворита и сразу же завладели преимуществом и стали угрожать воротам Тима Ховарда. Американцы отвечали редкими вылазками чужую половину поля.

Американцы начали хоть немного тревожить немецкую оборону лишь к концу первого тайма, да и то не надолго.

Немецким же футболистам не хватало точности в завершающей стадии атаки. Стоит отметить и уверенную игру американского голкипера Тима Ховарда. Он ен пропустил ни один мяч за первый тайм.

S120x120FaceСборную США считали главным сопериком фавориту чемпионата. Но на 55-й минуте гол забил Томас Мюллер и счёт остался неизменным до конца матча.

Начало второго тайма больше напоминало наслаждение мячом сборной Германии, которая не спеша перекидывалась им на штрафной территории у своих ворот вместе с Мануэлем Нойером совершенно не опасаясь американцев. Со стороны наблюдать это было дажезабавно. Но в целом острых моментов после единственного гола было не много. Во втором периоде игра США полостью перешла в оборону.

Стоит отметить постоянно моросящий дождь, который так же повлиял на игру.

Мы поздравляем сборную Германии с данной победой, с выходом в 1/8 Чемпионата Мира! Уверены, что и в дальнейших играх Fitline будет поддерживать игроков и придавать им силы в новых победах!

Сборная Германии одержала разгромную победу над Португалией ЧМ 2014

129502252316 июня на Чемпионате Мира в Бразилии состоялся матч между сборной Германии и сборной Португалии.

В составе сборной Португалии главным козырем был  Криштиану Роналду. На поле  он появился с первых минут. В составе Германии лучший бомбардир команды Мирослав Клозе отсутствовал и место центрфорварда занял Марио Гетце.

С самого начала сборная Германии диктовала свои условия игры на поле, но ничего особо опасного не было, несколько неточных фланговых навесов. На 5-й минуте сборная Португалии проснулась и  Алмейда выхошел на хорошую позицию, но не смог пробить из-за пределов штрафной. Германия назвала гостей самой сильной командой на контратаках, поэтому Лев не стал выставлять слишком атакующий состав. Через несколько минут Велозу обокрал возле чужой штрафной Лама, отдал передачу на Роналду, тот пробил с острого угла, Нойер справился. И уже в следующей атаке Португалия позволила себе ошибиться, за что могла поплатиться забитым мячом. Патрисиу неудачно выбил мяч от своих ворот, Хедира метров с 35-ти пробил в касание, мяч пролетел в сантиметрах от штанги, голкипер не успевал.

На 10-й минуте арбитр встречи назначил очередной пенальти на этом чемпионате мира. Перрейра сфолил в штрафной против Гетце, за что был наказан желтой карточкой. К точке подошел Мюллер и точно пробил в левый нижний угол, Патрисиу как ни старался, мяч пропустил. 1:0.

42501 500После того, как сборная Германии забила гол, они, со всем присущим им хладнокровием, держали мяч целых
15 минут и не создавали ни одной опасной ситуации. Лишь на 25-й минуте было первое обострение после гола, Нани опасно пробил с 22-х метров, мяч пролетел над перекладиной. А через минуту Португалия потеряла своего основного центрфорварда, Алмейда в столкновении с Хуммельсом получил повреждение и не смог продолжить игру, вместо него на поле вышел игрок Браги Эдер. На 31-й минуте Озил получил хорошую передачу, скинул мяч на Гетце, тот отлично пробивал, но его удар заблокировал защитник. Последовал угловой, где Хуммельс выиграл верховую борьбу у Пепе и отправил мяч в сетку ворот 2:0.

1345Когда Португалия получила второй гол у неё хватило запала создать хоть что-то опасное. Два момента за две минуты. Моутиньо заметил Коэнтрау в чужой штрафной и удобно катнул тому игровой снаряд, а Фабиу почему-то не решился бить, предпочтя поперечную передачу. Роналду, находившийся в офсайде, к мячу не пошел. А затем после углового Эдер выиграл мяч у Хедиры, но пробил выше. И буквально через две минуты Пепе получает прямую красную карточку. Отмахнулся игрок Реала от Мюллера, а затем
ещё и боднул головой сидящего немца. Настроение игры стал заведомо отдавать проигрышем Португалии.

Чемпионка мира по семиборью Анна Мельниченко

От Всей души поздравляем замечательную украинскую спортсменку и нашу клиентку с титулом чемпиона мира по семиборью в чемпионате по лёгкой атлетике, который проходил в Москве этим летом!
Чемпионка мира по семиборью Анна Мельниченко является ярой поклонницей продукции FitLine  и пришла в офис представительс тва FitLine выразить свою благодарность за продукцию, которая помогла ей в борьбе за звание чемпиона мира 2013 по семиборью. Она постоянно пьёт Активайз Окси Плюс, Бейсикс, Ресторейт. Во время последних тренировок и соревнования за титул чемпиона мира она попробовала  Фитнесс-дринк -  и вот она долгожданная золотая медаль! Благодаря продукции FitLine она всегда быстро восстанавливае тся, независимо от того, какие нагрузки она себе давала, всегда находится в форме и готова к новым достижениям и в спорте и в жизни!

Аня Мильниченко  Аня Мильниченко

Аня Мильниченко

Ахим Хойкемес – с FitLine к новым рекордам!

181795 191511170873893 5245337 nЕсли Вы следите за карьерой Ахима Хойкемеса в экстремальном спорте,  которая длится вот уже 11 лет, то Вы давно поняли – для него является само собой разумеющимся то, что для многих спортсменов просто недосягаемо! За его спиной многие тысячи километров пересечённых континентов – в том числе единственное в своём роде двойное пересечение Америки прошлого года: в общей сложности 11 000 км. 6000 км из Нью-Йорка в Сан Диего на велосипеде, каждый день по 250 км. И обратно в Нью-Йорк, без промежуточной паузы, 5000 км на своих собственных ногах – в среднем 92 км в день, 13-14 часов беспрерывного бега.  79 дней, 54 из которых  он потратил на преодоление обратного пути – это новый рекорд, поставивший человек в возрасте 60 лет! „Невероятно“, „немыслимо“, „с ума сойти!“ – подобные отзывы дают все те, кто интересуется его спортивными успехами.